«Дорогами Бориса Васильева»

Подведены итоги V Всероссийского открытого фестиваля художественного творчества «Дорогами Бориса Васильева» (с международным участием). Мероприятие проходит ежегодно с целью популяризации творчества и увековечения памяти выдающегося писателя, классика русской литературы и кинематографа Б.Л. Васильева.

Общее количество участников фестиваля в 2021 году составило 702 человека, поступило 480 заявок в восьми номинациях.

Учащиеся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого стали призерами фестиваля. Надежда Растопчина заняла 3 место в номинации «Проза Бориса Васильева», Дмитрий Кислов занял 2 место в номинации «Проза на военно-патриотическую тему». Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.