Экскурсия в Троице-Сергиеву лавру

18 июня воспитанники студии детского развития и творчества «Три Дельфина» вместе с родителями и педагогами посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

Участники поездки прошли по территории обители, посетили основные храмы, узнали множество интересных фактов об основателе монастыря, преподобном Сергии Радонежском, о формировании архитектурного ансамбля, об историческом значении обители и её святынях, получили общее представление о современной жизни монастыря.

Участники экскурсии также посетили источник преподобного Сергия Радонежского в урочище Гремячий ключ.

Студия развития и творчества «Три дельфина»

Идея методики — научить ребенка творчески мыслить, самостоятельно справляться с поставленными задачами, а в процессе творческой деятельности помогать ребёнку в развитии его психических процессов: памяти, внимания, мышления и восприятия.