Епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию в Свято-Тихоновском храме города Ярославля

30 июля настоятеля Свято-Тихоновского храма города Ярославля и руководителя Отдела культуры Ярославской епархии протоиерея Михаила Смирнова поздравили с 50-летием. В этот день в Тихоновском храме была совершена Божественная литургия, которую отслужил епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин в сослужении протоиерея Михаила Смирнова, секретаря Ярославской епархии иерея Александра Пчелкина и клириков епархии.

По окончании богослужения иерей Александр Пчелкин огласил приветственный адрес митрополита Ярославского и Ростовского Вадима, после чего епископ Вениамин вручил отцу Михаилу награду Ярославской епархии – медаль Ярославских чудотворцев (2 степени).

Пресс-служба Ярославской епархии