По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Епископ Вениамин награжден Почетной грамотой Губернатора Ярославской области и знаком отличия «За заслуги перед Рыбинским муниципальным районом»

26 августа во Дворце культуры «Авиатор» прошел праздник «Рыбинская земля». На торжественном открытии мероприятия глава Рыбинского района Татьяна Смирнова подвела итоги работы за прошедшие три года, поблагодарила жителей, глав местных поселений, депутатов и руководство региона за вклад в его развитие:

«Рыбинская земля – действительно территория огромных возможностей и успеха. Главной нашей гордостью и достоянием, конечно, являются жители. Хочу пожелать вам быть успешными, и неважно, большое вы делаете дело или маленькое. От этого напрямую зависит успех нашего района в целом».

Высшими наградами – Почетными грамотами Губернатора Ярославской области и знаками отличия «За заслуги перед Рыбинским муниципальным районом» отмечены:

  • епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин;
  • Галина Павловна Морозова, руководитель музея Середневской школы в деревне Волково Огарковского сельского поселения;
  • Наталья Анатольевна Брядова, руководитель музея географии родного края с. Глебово;
  • Алексей Александрович Виноградов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Волжский» межмуниципального управления министерства внутренних дел России «Рыбинское»;
  • Нина Алексеевна Сизова, заместитель председателя районной организации «Совет ветеранов Рыбинского муниципального района»;
  • коллектив государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области «Рыбинский лесотехнический колледж».

В этот день и на сцене, и в зале звучало много поздравлений и добрых слов в адрес тех, кто живёт сегодня на Рыбинской земле и трудится для её блага.

По материалам сообщества «Центр развития культуры и туризма» в социальной сети VK.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Отделы епархии