Епископ Вениамин принял участие в церемонии вступления в должность главы Рыбинска Дмитрия Рудакова

31 мая состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Рыбинска Дмитрия Рудакова. Избранный глава принёс присягу в большом зале Общественно-культурного центра.

На мероприятии присутствовали врио губернатора Михаил Евраев, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, члены правительства региона, депутаты, руководители предприятий и организаций города, активисты и общественники, представители комитетов местного самоуправления.

Дмитрий Рудаков поблагодарил за оказанное доверие всех, кто поддержал его в избирательной кампании. Новый глава отметил, что особое внимание будет уделять благоустройству городской среды, ремонту дорог и дворов, социальной сфере.

Фото – пресс-служба администрации города Рыбинска.