Иерей Иоанн Перевезенцев назначен настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

25 сентября иерея Иоанна Перевезенцева поздравили с назначением участники субботников, проходящих каждую неделю на территории будущей церкви.

Подготовка к строительству храмового комплекса в рыбинском больничном городке началась год назад. Планируется, что он будет состоять из двух строений – храма и духовно-просветительского центра, который объединит в себе различные социально-ориентированные проекты – Рыбинское сестричество, штаб поисковой группы «Лиза Алерт», благотворительные мероприятия, музей медицины, курсы по уходу за больными и многие другие.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботниках по подготовке территории храма к строительству. Подробная информация о датах и времени проведения размещается в сообществе «Всехъ скорбящихъ Радосте» в социальной сети VK.