Итоги конкурса «Больше смысла»

Подведены итоги ежегодного епархиального конкурса творческих работ «Больше смысла».

В 2022-2023 учебном году на участие в конкурсе поступило 158 заявок. Жюри определило победителей в пяти номинациях:

Номинация «Авторские стихи»:

I место:

«Научиться прощать» – Лунова Аглая, МОУ СОШ №20 имени П.И.Батова, г. Рыбинск.

II место:

«Что такое счастье» – Ляпин Всеволод, Первомайская СШ, с. Кукобой.

«Беслан» – Михайлова Юлия, МОУ СШ №6, г. Тутаев.

III место:

«Сердце-василёк» – Крамарев Семён, МОУ СШ №6, г. Тутаев.

Номинация «Эссе»:

I место:

«Мир реальный и виртуальный» – Колмагорова Дарья, МОУ Фоминская СШ, Тутаевский район.

II место:

«Семья – труд и счастье» – Меликян Мария, Брейтовская СОШ.

«Ключ к спасению есть в руках у каждого» – Карпушина Дарья, Брейтовская СОШ.

III место:

«Что такое счастье» – Миронова Елизавета, Брейтовская СОШ.

«Что такое счастье» – Евтюкова Анна, МОУ СОШ №20 имени П.И.Батова, г. Рыбинск.

Номинация «Видеоролик»:

I место:

«Самый настоящий пингвин» – Карташова Мария, Николаева София, Объединение «Малая Медведица» МУ ДО ЦДО «Созвездие», г. Тутаев.

II место:

«Интервью с собакой» – Тюрина Ксения, Жижина Ульяна, Объединение «Малая Медведица» МУ ДО ЦДО «Созвездие», г. Тутаев.

«Берегите друзей» – Кокарева Анастасия, Куприянова Мария, Объединение «Малая Медведица» МУ ДО ЦДО «Созвездие», г. Тутаев.

Номинация «Рисунок»:

I место:

«Прости меня, Господи!» – Семёнова Варвара, Православная школа им. св. прав. Иоанна Кронштадтского, г. Тутаев.

«Мать с сыновьями» – Панкратьева Ангелина, МБОУ СШ №2, г. Пошехонье.

II место:

«Собаки-спасатели» – Карбалаева Таисия, МДОУ д/с №14, г. Рыбинск.

«Истинные ценности» – Иванова Анастасия, Православная школа им. св. прав. Иоанна Кронштадтского, г. Тутаев.

«Человек перед Богом» – Широкова Алиса, МОУ СОШ №3, г. Рыбинск.

III место:

«Кого я считаю героем» – Королёва Ксения, МДОУ д/с №83, г. Рыбинск.

«Священномученик Михаил Белоросов, Романово-Борисоглебский» – Удовикина Полина, Православная школа им. св. прав. Иоанна Кронштадтского, г. Тутаев.

«Чтение, как выход из греха сквернословия» – Гагарина Евгения, Православная школа им. св. прав. Иоанна Кронштадтского, г. Тутаев.

Номинация «Методическая разработка»:

I место:

«Литературная игра-лото "Читать. Знать. Помнить"» – Чекмарёва Ирина Анатольевна, Брейтовская СОШ.

II место:

«Что значит общаться?» – Крамарева Ирина Сергеевна, Средняя школа №6, г. Тутаев.

III место:

«Разговор о важном: «Когда мы едины, мы непобедимы!»» – Петрова Валентина Николаевна, МБДОУ д/с №7 "Улыбка", г. Пошехонье.

Организаторы конкурса в ближайшее время сообщат победителям информацию о проведении церемонии награждения.