Итоги муниципальной интеллектуальной краеведческой игры «Человек в истории и культуре»

Разное

17 ноября учащиеся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого приняли участие в муниципальной интеллектуальной краеведческой игре «Человек в истории и культуре», посвященной 950-летию города Рыбинска. Мероприятие было организовано специалистами Центра детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е. П. Балагурова.

По итогам игры учащиеся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого – Мария Ерак и Надежда Киселева (7 класс), Николай Ажиханов, Алексей Бакешин и Алексей Растопчин (8 класс) – заняли второе место.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия в социальной сети VK».