Кинопоказы «Свет миру» в детском доме Рыбинска

В детском доме города Рыбинска прошли кинопоказы Международного молодежного кинофестиваля «Свет миру». Встречу с воспитанниками провели благочинный Рыбинского городского округа протоиерей Дионисий Растопчин и председатель общественной организации «Союз-Чернобыль» Александр Мышкарёв.

Дети с увлечением смотрели мультфильмы «Большой друг» и «Плохие слова», а также фильм «Повар». После просмотра состоялось оживленное обсуждение. Ребята активно отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями от увиденного на экране.

Подобные встречи играют важную роль в воспитании и духовном развитии подрастающего поколения. Они не только развлекают детей, но и несут в себе глубокий смысл, затрагивая такие ценности, как дружба, добро, любовь к Родине.