Конкурс «Больше смысла»: итоги номинации «Методическая разработка»

Подведены итоги номинации «Методическая разработка» ежегодного епархиального конкурса творческих работ «Больше смысла».

I место:
«От образа слова к нравственному самосовершенствованию» - Самойлова Галина Владимировна, МОУ «Песоченская СОШ», Рыбинский муниципальный район.

«Внеклассное занятие "Настоящий мужчина. Кто это?"» - Соколова Ольга Николаевна, ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально-педагогический колледж», г. Рыбинск.

II место:
«Система взаимодействия детского сада и семьи» - Терёхина Надежда Николаевна, Прохорова Светлана Юрьевна, Бекова Наталья Владимировна, МДОУ «ДС № 5 "Радуга"», г. Тутаев.

III место:
«Святые нашей земли. Федор Ушаков и Феодор Санаксарский» - Явцева Юлия Олеговна, МДОУ «Детский сад № 27 "Цветик – семицветик"», г. Тутаев.

Ежегодный конкурс творческих работ "Больше смысла"

Отдел религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии организует ежегодный конкурс творческих работ для детей, молодёжи и педагогов.

Наша инициатива проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения и педагогов, к духовно-нравственным вопросам.