По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Награждение победителей конкурса «Больше смысла»

Сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии каждый год организуют конкурс творческих работ «Больше смысла». Цель инициативы – привлечь внимание подрастающего поколения и педагогов к духовно-нравственным вопросам.

22 апреля в здании Епархиального управления состоялось награждение победителей и призеров конкурса. С приветственным словом и поздравлениями в адрес участников выступил диакон Илья Ерохин, руководитель отдела религиозного образования и катехизации:

«Есть много конкурсов военно-патриотической, краеведческой, даже исключительно церковной направленности. Но я не устаю каждый раз повторять, что наш "Больше смысла" не относится ни к одному из этих направлений. Нашей целью было и остаётся – задуматься над важными, серьёзными, нравственными вопросами из реальной жизни, над которыми у нас не хватает порой времени и внимания подумать среди круговорота обыденных забот».

Участники мероприятия посмотрели видеоролик, посвященный конкурсу.

В рамках торжественного мероприятия прошли небольшой концерт, а также показ мультфильмов Международного молодежного кинофестиваля «Свет миру». Затем участники мероприятия отправились на экскурсию в Спасо-Преображенский кафедральный собор.

Список победителей и призеров опубликован на сайте Рыбинской епархии:
https://rybeparhia.ru/news/itogi-konkursa-bolshe-smysla-23.html

Информационный отдел Рыбинской епархии

Фотогалерея

Отделы епархии

Проекты

Ежегодный конкурс творческих работ "Больше смысла"

Отдел религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии организует ежегодный конкурс творческих работ для детей, молодёжи и педагогов.

Наша инициатива проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения и педагогов, к духовно-нравственным вопросам.