«Наша жизнь – в наших руках»

В рамках межведомственной акции «Наша жизнь – в наших руках» в Авиационном колледже города Рыбинска прошел ряд просветительских мероприятий.

Алексей Валеев, специалист епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, сотрудник Ярославской областной клинической наркологической больницы, провел интерактивное занятие со студентами второго курса. Алексей Александрович рассказал о вреде курения сигарет, вейпов, айкосов, кальянов. Студенты вместе с лектором посмотрели и обсудили документальный фильм «Курение. Взгляд изнутри» о вреде вейпа для здоровья подростков.

Также Алексей Валеев провел лекцию о пагубном воздействии никотина на организм человека для первокурсников.

По вопросам организации и проведения образовательных занятий и лекций о здоровом образе жизни и профилактике аддиктивного и девиантного поведения обращайтесь по телефону: 8 (909) 278-37-74 (Алексей Александрович Валеев).