Епископ Вениамин совершил Божественную Литургию в храме Тихона Задонского г. Рыбинск

7 февраля 2014 года, в день празднования иконы Божией Матери именуемой "Утоли моя печали", Преосвященнейший Вениамин епископ Рыбинский и Угличский совершил Божественную Литургию в храме Тихона Задонского г. Рыбинска.

Сослужили Владыке Вениамину секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов, руководитель службы протокола иерей Евгений Дворников, настоятель храма Тихона Задонского иерей Алексей Зорин, иерей Сергий Романов, иерей Игорь Полегаев, иерей Анатолий Осокин, диакон Илья Слепцов, дьякон Дмитрий Скороспелов.

За Богослужением епископ Вениамин совершил хиротонию диакона Артемия Омельянова во иерея.

После Литургии перед иконой Пресвятой Богородицы "Утоли моя печали" было совершено молебное пение.

Пресс-служба Рыбинской епархии