3 мая епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Углича.

3 мая 2014 года Его Преосвященство, Преосвященнейший Вениамин, епископ Рыбинский и Угличский совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском соборе города Углича. Владыке сослужили священнослужители Угличского благочиния. Диаконский чин возглавил тарший диакон Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска Илия Слепцов.

По окончании Божественной Литургии Владыка совершил молебен преподобному Сергию Радонежскому, 700-летие со дня рождения которого Святая Церковь молитвенно вспоминает в текущем году. В завершение богослужения, Владыка обратился к молящимся с проповедью.