Епископ Вениамин принял участие в Параде Победы в г.Рыбинске

9 мая 2014 года, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин принял участие в торжествах, посвящённых 69-й годовщине Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

После тожественного парада и праздничного представления, исполняющий обязанности главы администрации г.Рыбинск Можейко Леонид Чеславович, Владыка Вениамин, представители администрации города, представители военных структур и ветераны Великой Отечественной войны с приветственными словами и словами благодарности обратились к ветеранам и жителям города, а затем торжественно возложили цветы к мемориальному комплексу «Огонь славы».

Вместе в Владыкой Вениамином цветы возложили благочинный Рыбинского округа протоиерей Павел Кравченко, Секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов, руководитель Информационного отдела Рыбинской епархии протоиерей Евгений Глазунов и руководитель Миссионерского отдела Рыбинской епархии протоиерей Алексий Макшаков.

Пресс-служба Рыбинской епархии