Божественная литургия в Вознесенском храме г. Данилова

Все священнослужители Даниловского благочиния вместе с благочинным приходов Даниловского округа иереем Михаилом Гончаруком собрались 12 января в Вознесенском храме г. Данилова, чтобы сослужить за Божественной литургией епископу Рыбинскому и Угличскому Вениамину. В гости к даниловцам приехал и благочинный приходов Пречистенского округа иерей Иоанн Грибин, который также сослужил архиерею за Литургией.

После богослужения владыка поздравил с праздником Главу Даниловского муниципального района А. В. Смирнова и Главу городского поселения Данилова Д. И. Камкина, присутствовавших за богослужением, и всех прихожан. «Рождество Христово, – отметил Владыка, – это событие, которое изменило всю человеческую историю, изменило состояние человека. И каждый из нас теперь имеет возможность жить со Христом и во Христе». От лица всего духовенства и верующих Даниловского округа владыку Вениамина с праздником Рождества Христова поздравил благочинный иерей Михаил Гончарук.