В канун дня празднования Иверской иконы Божией Матери епископ Вениамин совершил всенощное бдение в Иверском храме г. Рыбинска

27 февраля 2015 года, в канун дня празднования Иверской иконы Божией Матери, Его Преосвященство, Преосвященнейший Вениамин, епископ Рыбинский и Угличский, возглавил служение всенощного бдения, состоящего из великого повечерия и утрени, в храме Иверской иконы Божией Матери города Рыбинска.

Владыке сослужили: настоятель Иверского храма протоиерей Димитрий Садовский, клирик Иверского храма протоиерей Валерий Добродеев, клирик Иверского храма иерей Димитрий Скороспелов и клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска диакон Никита Ведерников, диакон Илий Садовский и диакон Сергий Суворов.

В завершение богослужения Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Рыбинской епархии.