Анонс. 28 марта в Рыбинске состоится семинар – совещание помощников благочинных по образованию и катехизации Рыбинской епархии.

Место и время проведения: г. Рыбинск, Воскресная школа Георгиевского Вознесенского прихода, в 12.00.

Программа:

1. Преподавание ОПК в светской школе – специалист сектора ОПК ОРОиК РПЦ, Юрьев Ю. Ю.
  2. Подготовка к Первым Епархиальным образовательным чтениям – председатель ОРОиК Рыбинской епархии, протоиерей Игорь Петров, заместитель председателя ОРОиК, Рябчикова С. Б.
  3. Лицензирование воскресных школ – специалист сектора катехизации ОРОиК Рыбинской епархии, Пушкина А. С.