Программа пленарного заседания VI Епархиальных Рождественских чтений

10-12 декабря 2018 года в Рыбинске пройдут VI Епархиальные образовательные чтения. 11 декабря - день основной работы форума - начнется с пленарного заседания, программа которого приведена ниже.

Приветственные слова участников Епархиальных образовательных чтений:

- Его Преосвященства, Преосвященнейшего Вениамина, епископа Рыбинского и Даниловского;

- Главы городского округа город Рыбинск Добрякова Дениса Валерьевича;

- Главы Администрации Рыбинского муниципального района Смирновой Татьяны Александровны

Доклады

1. «Основные понятия свободы и ответственности личности» - протоиерей Илья Шугаев, кандидат богословия, настоятель храма Архангела Михаила г. Талдом Московской области

2. «Формирование целостной личности в условиях системы образования» - Волхонская Алла Игоревна, начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ярославской области.

Выступление хора православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого (г. Рыбинск).