Доклад иерея Иннокентия Кулакова на XXVII Международных Образовательных Рождественских Чтениях

Священнослужитель Воскресенского собора г. Тутаева (Романов-Борисоглебска) иерей Иннокентий Кулаков выступил с докладом на XXVII Международных образовательных Рождественских чтениях. Конференция прошла 29 января 2019 г. в рамках секции «Увековечение памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской и всех пострадавших в годы гонений».

Работа конференции была посвящена методам и инструментам деятельности разных епархий Русской Православной Церкви для увековечения памяти новомучеников и знакомства молодежи с их жизнью и наследием.

Наряду с докладчиками из других епархий, рассказавшими о своей работе в этой области, отец Иннокентий поделился наработками Рыбинской епархии.

Предлагаем вашему вниманию его выступление «Практика увековечения памяти святых новомучеников Рыбинской епархии».

Пресс-служба Романов-Борисоглебского благочиния/Информационный отдел Рыбинской епархии