По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Представители Рыбинской епархии поздравили коллектив детского сада №93 с очередным выпуском

30 мая в детском саду №93 микрорайона Переборы г. Рыбинска прошел выпускной утренник. Самый первый выпускной бал для малышей, которые уже через несколько месяцев станут школьниками. Это знаменательное и одновременно трогательное событие как для родителей, так и для воспитателей, которые вложили всю душу и силы в то, чтобы заложить в своих малышей правильные жизненные ориентиры.

Поздравить малышей и поблагодарить педагогов пришли и сотрудники Рыбинской епархии. Надежда Денисова не понаслышке знает, насколько важен труд воспитателя, она сама воспитатель и практикующий педагог, а в Рыбинской епархии курирует направление дошкольного образования. Поэтому Надежда Евгеньевна и обратилась со словами признательности к собравшимся коллегам:

«Это очень важный труд. Вы даете детям понимание окружающего мира через творчество, через общение. Работая с дошкольниками, самое важное - не быть безучастным и не оставлять ребенка в момент, когда у него что-то не получается с первого раза. Большое спасибо за то, что коллектив детского сада №93 оказался именно таким — не безучастным к жизни каждого ребенка».

Настоятель церкви Александра Невского иерей Михаил Панченко отметил труд педагогов в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения:

«Нормы духовной жизни и библейские истины закладываются не в школьные годы, и уж тем более не во взрослой жизни, они поселяются в душе ребенка еще детсадовского возраста, и происходит это только при правильном духовно-нравственном воспитании. Спасибо коллективу детского сада за то, что вы, как маяк, ведете наших детей правильным курсом».

Отец Михаил вручил педагогам благодарственные письма за активное сотрудничество с Рыбинской епархией и работу в направлении образовательно-просветительской деятельности.

Фотогалерея