Помощь зависимым и созависимым в Рыбинске

ГРУППЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЗАВИСИМЫХ ОТ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ ЛЮДЕЙ и ИХ РОДСТВЕННИКОВ (СОЗАВИСИМЫХ) проводятся БЕСПЛАТНО: - на базе Воскресной школы храма в честь Иверской иконы Божией Матери (за Волгой) на регулярной основе каждую пятницу с 17.30 по адресу: улица Александровская д.1. Помощь оказывается специалистами социального отдела Рыбинской епархии и Рыбинского наркодиспансера. ? Индивидуальные анонимные консультации вы можете получить по телефону 8- 920-143-65-22. - на базе Сретенского храма (напротив Юбилейного) каждый четверг с 18.00 на цокольном этаже, в здании воскресной школы. ? Группы ведет психолог Марина Ивановна Чеботова тел 8-902-220-43-75 ГДЕ ОДНОМУ НЕ ПРОЙТИ - СПРАВИМСЯ ВМЕСТЕ!