Владыка Вениамин поздравил настоятельницу Свято-Введенского Толгского монастыря игумению Варвару с Днём Ангела

17 декабря 2013 года, в день памяти великомученицы Варвары, в Свято-Введенском Толгском женском монастыре епископ Рыбинский и Угличский Вениамин в сослужении духовенства Ярославской митрополии совершил Божественную литургию.

После Божественной литургии в Введенском соборе перед иконой великомученицы Варвары было совершено славление в честь праздника.

По окончании Богослужения Владыка Вениамин сердечно поблагодарил за труды и поздравил игуменью Варвару с Днём Ангела и преподнёс в подарок икону Пресвятой Богородицы. Настоятельница святой обители в свою очередь поблагодарила Преосвященнейшего Вениамина и всех присутствующих за молитву.

Пресс-служба Рыбинской епархии