Архиерейское Богослужение в храме в честь Георгия Победоносца города Рыбинска

5 января 2014 года, в день памяти Преподобного Павла епископа Неокесарийского, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в храме в честь великомученика Георгия Победоносца.

Сослужили Владыке Вениамину благочинный Рыбинского округа протоиерей Павел Кравченко, благочинный Мышкинского округа протоиерей Александр Иванов, секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов, руководитель информационно-аналитического отдела Рыбинской епархии протоиерей Евгений Глазунов, протоиерей Иоанн Кравченко клирик Владимирской епархии, дьякон Димитрий Сладинов, дьякон Илия Слепцов, дьякон Пётр Каменяка, дьякон Димитрий Скороспелов.

После Богослужения Владыка Вениамин сердечно поздравил настоятеля Вознесенско-Георгиевского прихода протоиерея Павла Кравченко с Днём Ангела. Также отец Павел принимал поздравления от священнослужителей Рыбинской епархии, учеников воскресной школы и прихожан храма.

Пресс-служба Рыбинской епархии.