Новости благотворительной акции «Белый цветок»

Сегодня сотрудники исправительной колонии № 12 привезли в Рыбинскую епархию дополнительную часть поделок для благотворительной акции «Белый цветок», которые изготавливают подопечные учреждения своими руками каждый год – для того, чтобы принять участие в общем добром деле помощи нуждающимся жителям города Рыбинска.

В этом году благотворительная акция «Белый цветок» впервые проходит в онлайн-формате. Все поделки представлены в группе в социальной сети «ВКонтакте», их можно приобрести за пожертвование, отправив сообщение организаторам акции. Полученные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся.

Благотворительные акции «Белый цветок» и «Рождественская снежинка»

Благотворительные акции «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» и «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СНЕЖИНКА» проводятся с целью оказания материальной помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Дело милосердия, оказанное ближнему, пробуждает наши сердца к состраданию и самопожертвованию.