Объявлены победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

В числе победителей конкурса – проект Духовно-просветительского центра Рыбинской епархии «Всегда радуйтесь: что ни день, то праздник!»

Проект направлен на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, приобщение детей дошкольного возраста к нравственным и духовным ценностям, традициям русского народа. В рамках проекта будут проходить тематические семейные гостиные и другие мероприятия, посвященные православным праздникам.

Тематические семейные гостиные «Белый цветок» и «Рождественская снежинка»

Тематическая семейная гостиная  - устойчивая форма работы с семьей, где имеется взаимодействие всех участников педагогического процесса, заранее установлена тема, определены воспитательные цели и задачи проведения, имеется структурное наполнение и систематичность.