Онлайн-экспедиции по разрушенным храмам Рыбинской епархии

При поддержке грантового конкурса «Православная инициатива» участники молодёжного движения «Преображение» провели несколько экспедиций по разрушенным храмам Рыбинской епархии.

Приглашаем всех желающих посмотреть видеообзоры храма Рождества Христова в посёлке Климовское Пошехонского района и церкви Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Ефимьево Первомайского района.

В рамках онлайн-экспедиций волонтёры «Преображения» также рассказывают о способах проведения первичных противоаварийных мероприятий и консервационных работах, которые не требуют вмешательства профессионалов.

Посмотреть видеообзоры храмов можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHxgi5VXjOnJ2Z1T7zykfig

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.