Онлайн-лекция протоиерея Валерия Добродеева

14 мая в рамках дополнительной программы повышения квалификации «Традиции православия в практике работ дошкольной образовательной организации» прошла онлайн-лекция протоиерея Валерия Добродеева, кандидата технических наук, доцента кафедры теологии ЯГПУ имени К.Д. Ушинского. На лекции педагоги дошкольного образования познакомились с различными концепциями сотворения мира с точки зрения религии, философии и естественных наук.

20 педагогов дошкольного образования проходят обучение по дополнительной профессиональной программе «Традиции православия в практике дошкольной организации». Обучение проводится дистанционно. Программа реализуется Рыбинской епархией на базе МУ ДПО «Информационно-образовательный центр» при поддержке международного конкурса «Православная инициатива».