Опубликованы работы победителей конкурса «Больше смысла»

На сайте Рыбинской епархии опубликованы лучшие работы участников конкурса «Больше смысла». Награждение победителей состоится 9 января.

Ежегодный конкурс творческих работ «Больше смысла» проводится отделом религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии с целью привлечения внимания подрастающего поколения и педагогов к духовно-нравственным вопросам. Вопросы по участию в конкурсе можно уточнить по электронной почте ryboro@yandex.ru.

Ежегодный конкурс творческих работ "Больше смысла"

Отдел религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии организует ежегодный конкурс творческих работ для детей, молодёжи и педагогов.

Наша инициатива проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения и педагогов, к духовно-нравственным вопросам.