Пасхальный праздник в Некоузе

Праздник

4 мая в Некоузе прошел Пасхальный концерт. На празднике выступили воспитанники воскресных школ Рыбинска, Мышкина и села Новый Некоуз, а также коллективы Некоузского культурно-досугового центра.

Ярослав Книжников, участник одного из коллективов КДЦ, спел песню «Когда я взрослым стану», семейный ансамбль Кирьяновых выступил с композицией «Песенка о времени», ансамбль «Лето» исполнил песню «Гимн семьи». Воспитанники воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска представили зрителям танец «Церковь у дороги».

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики Некоузской воскресной школы исполнили песню «Прадедушка», а Александра Колычева прочла вслух часть поэмы «Василий Теркин» «Гармонь». Воскресная школа города Рыбинска представила танцевальную композицию «Месяц май».