Педагоги дошкольного образования получили удостоверения о повышении квалификации

Двадцать педагогов дошкольного образования получили удостоверения о повышении квалификации в рамках проекта «Традиции православия в практике дошкольной организации», реализуемого отделом религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии совместно с МУ ДПО «Информационно-образовательный центр».

В процессе обучения педагоги изучили основы православной культуры, узнали, как применить полученные навыки на занятиях, как, обучая традиционной культуре и русской истории, прививать детям духовно-нравственные и патриотические ценности.

Удостоверения вручила директор МУ ДПО «Информационно-образовательный центр» Шувалова Светлана Олеговна.

Епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин пожелал учителям успехов в работе и пригласил к дальнейшему сотрудничеству.

Проект «Традиции православия в практике дошкольной организации» реализуется при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива».