Подведены итоги XVII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!»

ХVII Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» проводится совместно Всемирным Русским Народным Собором, Союзом писателей России, Издательским советом Русской Православной Церкви, Министерством обороны РФ, Министерством образования и науки РФ, Центром адмирала Федора Ушакова.

Воспитанники Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого стали победителями в номинации «Рукописная книга». Учащиеся 3 класса Максим Ажиханов, Иван Бригида, Тимофей Горбачев, Дмитрий Малинкин, Мария Романова, Михаил Андреев, Дмитрий Труфанов вместе с классным руководителем Ольгой Раевой создали рукописную книгу «Осталось свято сердцу внука, что было свято для отца».

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.