«Поэзия и музыка»

28 марта в воскресной школе Вознесенско-Георгиевского прихода прошел литературно-музыкальный вечер «Поэзия и музыка».

Воспитанники школы Арсений Косульников и Анастасия Канаева сыграли на фортепиано, познакомив слушателей с творчеством Э. Грига и И.С. Баха. Виктория Бравина исполнила песню «Однажды во сне». Анастасия Старкова и Анна Козлова прочитали ребятам стихи своих любимых поэтов: Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Евгения Ассорова и Джованни Пасколи, одно их стихотворений прозвучало на итальянском языке. Иван, Илья и Сергей Беликины исполнили на балалайке русские народные песни «Камаринская» и «Как у наших у ворот». Сергей и Анна Беликины сыграли дуэтом «Плясовой наигрыш» Б. Феоктистова.

Приходы