Поздравляем священника Сергия Романова с 45-летием!

24 октября исполнилось 45 лет иерею Сергию Романову, клирику Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска, руководителю миссионерского отдела Рыбинской епархии.

Священник представляет Рыбинскую епархию во всероссийском проекте «Батюшка онлайн» — международном сообществе, в котором священники Русской Православной Церкви в режиме реального времени отвечают на вопросы подписчиков со всего мира. Выполняя это послушание, он, так же, как и в повседневной пастырской деятельности, глубоко и серьезно вникает в проблемы приходящих к нему людей. Задать вопрос батюшке можно по ссылке.

Также отец Сергий Романов пишет стихи, исполняет песни под гитару. Его стихотворения публикуются в разделе «Авторские статьи» сайта Рыбинской епархии.

Поздравляем отца Сергия с днем рождения, желаем здоровья, духовных сил и многих-многих лет служения у алтаря Господня!

Приходы