Приглашаем на семейную гостиную «Преображение Господне»

24 июля в Рыбинске состоится семейная гостиная «Преображение Господне». Мероприятие пройдёт в формате экскурсии по Спасо-Преображенскому кафедральному собору.

Собор выбран для такого события неслучайно, поскольку 19 августа, в день Преображения Господня, здесь отметят престольный праздник.

В рамках экскурсии педагоги расскажут детям и их родителям о традициях празднования Яблочного Спаса, для ребят будут организованы игры на свежем воздухе, мастер-класс по созданию праздничной открытки, съемки видеоролика.

Приглашаем всех желающих принять участие в семейной гостиной. Начало мероприятия – в 13.30, сбор участников будет организован у входа в Спасо-Преображенский собор. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (996) 927-85-79 (Надежда Евгеньевна Денисова).

Приходы