«Приумножим наследие предков»

1 июня, в день защиты детей, в городе Рыбинске на Соборной площади состоится просветительское мероприятие «Приумножим наследие предков». Для участников акции будет организована интерактивная программа и кинопросмотр.

Мероприятие начнется в 13.00 молебном о благом деле защиты материнства и детства. С 13.20 до 14.00 пройдет интерактивная программа с участием отряда юных экологов, которые раздадут участникам акции рассаду хосты, символизирующей заботу о детях, и расскажут о том, как правильно ухаживать за этим растением.

С 14.00 до 15.00 будет проходить детский флешмоб «Мама и папа, спасибо за жизнь!» и выставка «Счастье материнства». В 15.00 все желающие смогут посмотреть и обсудить со священником фильм «Право выбора» (18+). Модератор – иерей Павел Луговой. Место кинопросмотра – конференц-зал епархиального управления (ул. Крестовая, д. 5), 3 этаж.

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятии.