Продолжается прием документов на поступление в Ярославскую духовную семинарию

В Ярославской духовной семинарии продолжается прием документов по направлению «Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания». Подать документы можно:

- по адресу: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 12/4, в кабинете Канцелярии (если это не противоречит региональным актам, изданным в целях противодействия новой коронавирусной инфекции);

- через электронную почту семинарии:
info@yarseminaria.ru;

- через информационною систему. Для этого будет доступна свободная регистрация на портале по ссылке: «Прием документов для поступления в семинарию».

С перечнем необходимых для поступления документов и программами вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте семинарии в разделе «Абитуриентам». Крайний срок подачи документов – 17 августа.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (4852) 31-39-75.