Профилактическое занятие в Рыбинском лесотехническом колледже

В Рыбинском лесотехническом колледже состоялась лекция Алексея Валеева, специалиста по просветительско-профилактической работе Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии, сотрудника наркологической больницы г. Ярославля.

Алексей Александрович провел профилактическое занятие по предотвращению формирования вредных привычек и зависимостей: рассказал учащимся колледжа о технологиях обмана и манипуляций, которые используют производители алкоголя и табака для формирования спроса людей на свою продукцию.

Цель подобных встреч – защита здоровья и естественной трезвости детей от агрессивного влияния токсичной информационной среды.

По вопросам организации профилактических занятий можно обратиться по телефону: 8 (909) 278-37-74 (Алексей Валеев).