Расписание Архиерейских богослужений на 14-17 апреля

14 апреля, среда. Литургия Преждеосвященных Даров в храме священномученика Сергия Заварина деревни Вахромейка Любимского района. Начало – 9.00.

14 апреля, среда. Утреня с чтением Великого канона прп. Андрея Критского (Мариино стояние) в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска. Начало – 17.00.

16 апреля, пятница. Литургия Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая Чудотворца города Данилова. Начало – 9.00.

16 апреля, пятница. Утреня накануне субботы 5-й седмицы Великого поста – Субботы Акафиста, праздника Похвалы Богородицы, в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска. Начало – 17.00.

17 апреля, суббота. Божественная литургия в Спасском соборе села Кукобой. Начало – 9.00.

Приходы

Спасский собор, с. Кукобой

Адрес: 152 450, РФ, Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул. Октябрьская

Тел.:8-(4854)-93-13-65

E-mail: kukoboj@yandex.ru

Настоятель - протоиерей Александр Медведев.