Расписание Архиерейских богослужений на 14-17 февраля

14 февраля, воскресенье. Божественная литургия в храме Святой Троицы города Тутаева (память священномученика Михаила Белороссова). Начало – 9.00.

14 февраля, воскресенье. Всенощное бдение накануне праздника Сретения Господня в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска. Начало – 17.00.

15 февраля, понедельник. Божественная литургия в храме Сретения Господня города Рыбинска. Начало – 8.30.

16 февраля, вторник. Божественная литургия в Воскресенском соборе города Тутаева (память святого благоверного князя Романа Угличского). Начало – 8.00.

17 февраля, среда. Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Покровское-на-Сити Брейтовского района (память святого благоверного князя Георгия Владимирского). Начало – 9.00.

Приходы