Расписание Архиерейских богослужений на 28 апреля – 2 мая

28 апреля, среда. Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборе города Тутаева. Начало – 8.00.

29 апреля, четверг. Вечерня с Литургией свт. Василия Великого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 8.00.

29 апреля, четверг. Утреня с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 17.00.

30 апреля, пятница. Вечерня с чином выноса Святой Плащаницы в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 14.00.

30 апреля, пятница. Утреня с чином погребения Плащаницы в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 17.00.

1 мая, суббота. Вечерня с Литургией свт. Василия Великого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 8.00.

2 мая, воскресенье. Пасхальная утреня. Часы. Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 00.00.

2 мая, воскресенье. Великая вечерня в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало – 16.00.

Приходы