Рождественский праздник

Праздник

7 января в здании Епархиального управления состоялся рождественский праздник. В мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска и их родители.

Праздник открыла младшая группа Детско-юношеского хора Спасо-Преображенского собора под руководством регента Любови Кравченко.

Воспитанники воскресной школы показали зрителям спектакль «История портного», главной темой которого стали вера и самопожертвование, милосердие и сострадание. Зрители очень сопереживали героям спектакля.

На празднике также выступили семейные ансамбли. Виктор и Любовь Кравченко с детьми исполнили украинскую колядку «Три праздника» и известную песню «Если у вас нету тети…». Диакон Илья Ерохин вместе с сыновьями представил литературно-музыкальную композицию.

Завершило мероприятие выступление взрослой группы Детско-юношеского хора Спасо-Преображенского собора, которая впервые исполнила песню «Ангелы летели над Россией».

Во время праздника все дети получили рождественские подарки.

Приходы