Рождественский праздник в Иверском храме

7 января, в праздник Рождества Христова, в храме Иверской иконы Божией Матери города Рыбинска прошёл концерт колокольного звона и детский рождественский праздник.

Празднику предшествовала плодотворная подготовка: воспитанники воскресной школы создавали поделки к Рождеству, во дворе храма был установлен большой живописный вертеп. Роспись вертепа была выполнена художницами-прихожанками Иверской церкви Ингой Рачковой, Анной Яблоковой и Оксаной Валеевой.

После Рождественского богослужения во дворе храма был организован  концерт колокольного звона, а также музыкальное поздравление от семьи Кузнецовых – Мити и Анны. Все желающие могли выпить чаю со сладостями. В воскресной школе также прошёл концерт: дети пели песни, читали стихи и показывали небольшие театральные постановки.

Приходы