Семейная гостиная «Прощеное воскресенье»

Воспитанники рыбинских детских садов №№1, 5 и 93 вместе с родителями посетили семейную гостиную «Прощеное воскресенье».

Вместе с педагогом ребята разобрали притчу о мытаре и фарисее, побеседовали о дружелюбном отношении к ближнему и умении простить прощения. В напоминание о том, что нужно жить дружно, дети изготовили поделку «Солнце дружбы». Ребята также получили в подарок открытки с изображением родного города, которые можно послать почтой тому, у кого они хотели бы попросить прощения.

Сотрудники детских садов могут подать заявку на проведение семейной гостиной «Прощеное воскресенье» на 26 февраля (15.00) и 6 марта (12.00 и 13.30). Подробности – по телефону 8 (996) 927-85-79 (Надежда Евгеньевна Денисова).

Семейные гостиные для дошкольных организаций проходят в рамках проекта «Всегда радуйтесь: Что ни день, то праздник!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.