Соборное Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе Армавира

Вечером 13 мая, в канун Недели 5-й по Пасхе, в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира состоялось Всенощное бдение. Богослужение совершили митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, архиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николай, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, епископ Искитимский и Черепановский Лука, епископ Карасукский и Ордынский Филипп, епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий, епископ Ейский и Тимашевский Павел, епископ Шуйский и Тейковский Матфей, епископ Армавирский и Лабинский Василий. Преосвященным Архипастырям сослужило духовенство Армавирской епархии и гости из других епархий в священном сане.

Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин передал в дар Армавирской епархии ковчежец с частицей мощей святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского.

По материалам сайта https://armavireparh.ru/