Сотрудники Рыбинской епархии приняли участие в форуме «Спаси жизнь»

С 1 по 4 октября в Москве прошел Международный форум социальных технологий в защиту семейных ценностей «Спаси жизнь». В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии.

Организатор форума – Общероссийское общественное движение «За жизнь». Ключевая тема мероприятия – продвижение традиционных семейных ценностей, защита жизни детей до рождения, профилактика абортов. Фестиваль ежегодно собирает более 300 гостей и является крупнейшим консолидирующим пролайф-форумом в России. Каждый год мероприятие посещают специалисты из различных регионов Российской Федерации, Белоруссии, Сербии и других государств.

Мероприятия форума включают в себя лекции, рабочие площадки, обучающие семинары и тренинги, мастер-классы, презентации, дискуссии, ярмарку, экскурсии, выставку и концерты.