«Спаси жизнь»

29-30 марта специалисты отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии посетили общероссийскую конференцию для профильных организаций, работающих в сфере профилактики абортов и помощи кризисным семьям с детьми. Мероприятие было организовано сотрудниками благотворительной программы «Спаси жизнь».

В конференции приняли участие представители 86 регионов России. Участники мероприятия обсуждали вопросы правового регулирования помощи и источников финансирования, а также действующие благотворительные программы и новые законодательные изменения. Ведущие специалисты юридической службы Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению поделились опытом в сфере помощи кризисным семьям.