Субботник на территории храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

19 сентября в больничном городке Рыбинска, на месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте», прошел очередной субботник.

«Это уже стало нашей доброй традицией, каждую субботу мы с добровольцами собираемся в 14.00 у памятника «Привет, малыш!» и посильно приводим территорию в порядок, — рассказал будущий настоятель храма иерей Иоанн Перевезенцев, — мне очень радостно, что каждый раз к нам присоединяются неравнодушные местные жители, которые хотят, чтобы в будущем вся заросшая кустарником территория превратилась в место для семейного отдыха».

Сейчас на месте будущего храма продолжается расчистка и подсыпка территории, вырубка деревьев, посев газонной травы.

Каждую субботу в 14.00 все неравнодушные горожане могут присоединиться к расчистке территории будущего храма и парка в больничном городке. Более подробно о ходе строительства храмового комплекса можно узнать в соцсетях по ссылкам: ВКонтактеInstagramОдноклассникиFacebook.