По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

«Тепло очага»

19 сентября, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, покровителей семьи, Общероссийское общественное движение «За жизнь!» проводит акцию «Тепло очага». 40 СОНКО, помогающих кризисным беременным и семьям с детьми, организуют праздничную программу, в рамках которой вручат семьям 260 мультиварок. Акция проходит в 33 регионах России. 

Для поздравления с праздником будут приглашены многодетные семьи и те, кто поженился недавно. Цель акции – познакомить молодые и многодетные семьи и помочь молодым освободиться от страхов перед рождением детей. В ходе праздника многодетные семьи поделятся своим опытом и пожеланиями с теми, кто только начинает семейную жизнь.

Организаторы акции озвучат меры федеральной и региональной поддержки молодым и многодетным семьям.

Праздник для рыбинских семей пройдет в Никольской часовне, начало мероприятия - в 17.00.

Акция проводится при поддержке Фонда Президентских грантов.

Общероссийское Общественное Движение «За жизнь!» оказывает помощь беременным женщинам, а также занимается профилактикой абортов. Создан единый всероссийский телефон доверия «Спаси жизнь»: 8 (800) 100-48-77. По телефону можно бесплатно и анонимно получить консультацию психолога, социального работника, гинеколога-генетика, юриста.

Контакты организаторов:

Чесноков Сергей Валентинович, тел.: 8 (926) 439-48-32.

Павлова Иоанна Золтановна, тел.: 8 (905) 055-95-93.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Отделы епархии

Приходы