Традиции православия в практике работы дошкольной образовательной организации

Приглашаем педагогов детских садов и студентов, получающих педагогическое образование в дошкольном направлении, пройти курсы повышения квалификации «Традиции православия в практике работы дошкольной образовательной организации».

Обучение для педагогов – бесплатное. Программа рассчитана на 36 часов. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявления от руководства дошкольной организации принимаются на электронную почту ioc.ryb@mail.ru и ryboro@yandex.ru до 30 сентября включительно.

Дополнительная информация о курсах – по телефону: 8 (996) 927-85-79 (Денисова Надежда Евгеньевна).

Обучение пройдет на базе МУ ДПО «Информационно-образовательный центр» города Рыбинска. Возможно дистанционное обучение.

Проект дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Традиции православия в практике дошкольной организации» реализуется отделом религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии при поддержке конкурса «Православная инициатива».